2日目の朝は6時前に起床
撤収準備を始めます
しかし、夜露朝露がひどく
テントの拭き上げ、乾燥に時間がかかります
開いた時間に、朝の姫鶴平を撮影したりしますが
それでも待ち時間がそれなりに
今回は荷物を減らすために調理用具類は一切持ってこなかったので、コーヒーでも準備してれば
もうちょっと優雅に時間を過ごせたかもしれません
次回は出来れば持ってこよう
まあ、撤収作業完了し、あとは次の地点を目指すのですが
翌日の8/19はバイクの日ということですので、NC700Sにてどこか行きたいなと思い
帰ることに
ただ、真っ直ぐ帰るのも面白みがないので
四万十の沈下橋を渡って帰ることに
ついでに寄ってみたいなと思ってた
道の駅 よって西土佐へ
こじんまりとした感じですが
屋外に休憩場所が広めにあり、季節が良ければゆっくり出来そうです
で、岩間沈下橋へ
残念ながら、先日の豪雨の影響で、橋が一部流されてて、近寄ることも出来ません
更に下流を目指すか迷いましたが、これより下流に行くと帰るのも大変ですので
北へ進路を変え、広島へ戻ることに
途中、名前を忘れた沈下橋も
橋が流されていました
その後、帰り道が肱川沿いになり、
各所で土砂崩れや
水に浸かった家が散見されました
その後は、来た道を通って、
しまなみ海道へ
この日も良い天気で、土曜日ですので原付も多め
瀬戸田のレモンの石碑を読んだりしながら
次々と橋を渡ります
途中、祭りがあるということで
渋滞もあったりしましたが、無事に帰宅
この日も給油は2回
西予で1回目は199.2kmで3.2l
62.3km/lとまあ、ちょっと悪め
山中を登りが多かったからかな?
2回目は、自宅近くで234.6kmで3.49lと、今までで一番入れた
メーターは振り切ってたんだけど、タンク容量が4.3lなので、まだまだ余裕はある感じ
67.2km/lとまあまあの数字
今までの数字を考えると
余裕を持っても250kmは不安なしで走っても良いのかな
408.5kmと割と走った
2日で750kmとなかなかの走行距離
まあ、四国カルストはなかなか良い所だった
次は、NC700Sで行くのもありかなと
寒くなり過ぎる前が良いかなとは思うけど、こんなに天気の良いのもあまりないだろうなともあるので
いつになるかな
UFOラインとは違い、そこそこ大きいNC700Sでも大丈夫そう